Смотреть онлайн Я – начало (2014) в хорошем HD качестве

Я – начало (2014)

Сюжет данного фильма под названием Я – начало который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2014) году поведает зрителю следующую историю: Отправившись на вечеринку, Ян Грей, который является перспективным специалистом по молекулярной биологии в области глаз, даже не подозревал, чем все это закончится. Там он знакомится с девушкой, которая убегает от него в ночь. Однако Ян отличается своей настойчивостью. Он запомнил ее прекрасные глаза и именно по ним в итоге находит незнакомку. Между ними возникает светлое чувство любовь. Такие разные, с совершенно непохожими взглядами на жизнь они только сильнее начинают любить друг друга. Пара клянется, что будет вместе всегда. Спустя много лет Ян со своей коллегой совершает невероятное открытие, которое может привести к необратимым последствиям. Несмотря на то, что на карту поставлено все дело его жизни и его семья, Ян отправляется путешествовать по миру, чтобы найти ответы на вопросы о своем открытии.

Страна США
Рус-наз. Я – начало
Год 2014
Ориг. I Origins
Длится мин/сек. 113 мин. / 01:53
Кино Я – начало (2014) смотреть онлайн бесплатно
Роли Брит Марлинг, Майкл Питт, Фараша Бэйлок и др.

Добавлено 30-01-2015, 02:18 Просмотров: 2 552
Что бы оставить отзыв про фильм Я – начало (2014) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: