Смотреть онлайн Мои собственные ошибки (2009) в хорошем HD качестве

Мои собственные ошибки (2009)

В дом Мэдии залезли грабители — шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями — но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью. К пенсионерке Мэдии поздно вечером тихонько проникают грабители, ими оказываются сестра и двое её братьев, бабушка понимая, что детишки просто сбились с правильного пути, решает не вызывать полицию, а отвозти детей к их родственницы. Их же тетя работая в ночном клубе, постоянно меняет бойфрендов и решать пробелы воспитания своих племяников времени совсем нет - тогда Мэдии и решает вмешаться в чужую жизнь и помочь не только с воспитанием, но и моральным обликом, финансовой стороной - дать детям шансы на прекрасное будущее.

Название: Мои собственные ошибки
Оригинальное название: I Can Do Bad All by Myself
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Тайлер Перри
В ролях: Тайлер Перри, Тараджи П. Хенсон, Адам Родригес, Брайан Дж. Уайт, Хоуп Олэйд Уилсон, Квеси Боаке, Фредерик Сиглар, Глэдис Найт, Мэри Джей Блайдж, Марвин Винанс
Выпущено: США, Tyler Perry Company (Lions Gate Entertainment, Lionsgate)
Продолжительность: 01:49:36
Перевод: Любительский (одноголосый)
Кино Мои собственные ошибки (2009) смотреть онлайн бесплатно

Добавлено 5-01-2010, 03:09 Просмотров: 1 323
Что бы оставить отзыв про фильм Мои собственные ошибки (2009) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: