Смотреть онлайн Кровь моей крови (2015) в хорошем HD качестве

Кровь моей крови (2015)

Сюжет данного фильма под названием Кровь моей крови который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2015) году поведает зрителю следующую историю. Сестра Бенедетта, всю жизнь, прожившая при храме, неожиданно оказывается подозреваемой в ужасном преступлении. Местный суд обвиняет ее в том, что соблазнив священника Фабрицио, женщина довела его до самоубийства, тем самым нарушив множество законов, и подав ужасный пример всем молодым сестрам. Требуя от женщины признания в том, что она является ведьмой, суд вызывает свидетелем брата-близнеца погибшего, надеясь на его поддержку. Мужчина, приехавший, чтобы отомстить за брата, неожиданно сам оказывается под воздействием чар красавицы, не желающий признавать собственные ведьмовские таланты.

Страна Италия, Швейцария, Франция
Рус-наз. Кровь моей крови
Год 2015
Ориг. Sangue del mio sangue
Длится мин/сек. 106 мин. / 01:46
Кино Кровь моей крови (2015) смотреть онлайн бесплатно
Роли Альберто Кракко, Тони Берторелли, Бруно Карьелло, Альба Рорвахер, Филиппо Тими, Федерика Фракасси, Фаусто Руссо Алези, Пьер Джорджо Беллоккьо, Лидия Либерман, Роберто Херлицка

Добавлено 4-03-2016, 22:50 Просмотров: 773
Что бы оставить отзыв про фильм Кровь моей крови (2015) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: