Смотреть онлайн Мой король (2015) в хорошем HD качестве

Мой король (2015)

Сюжет данного фильма под названием Мой король который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2015) году поведает зрителю следующую историю. Познакомившись с Джорджио, Тони не мог даже предположить, что эта женщина станет для него смыслом жизни. Интрижка, возникшая на вечеринке, перерастает в серьезные отношения и семейную жизнь. Невероятной силы страсть, делающая человека слабым ревность. С каждым годом отношения пары не ослабевают, но на смену искренней любви приходит ярость, внося постоянные раздоры. Лишь на время, оказавшись в одиночестве, Тони начинает осознавать, кем на самом деле для него является Джорджио. Только на время оставшись без ее внимания, мужчина понимает, какие изменения она потерпела, согласившись обитать рядом с ним.

Страна Франция
Рус-наз. Мой король
Год 2015
Ориг. Mon roi
Длится мин/сек. 124 мин. / 02:04
Кино Мой король (2015) смотреть онлайн бесплатно
Роли Кристель Сэйнт Луис Огустен, Изильд Ле Беско, Слим Эль Хедли, Луи Гаррель, Эмманюэль Берко, Венсан Кассель, Поль Ами, Патрик Рейналь, Джамел Барек, Ян Говен

Добавлено 4-03-2016, 22:53 Просмотров: 1 508
Что бы оставить отзыв про фильм Мой король (2015) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: