Кинокартина онлайн Лобстер (2015) смотреть в хорошем HD качестве

Лобстер (2015)

Сюжет данного фильма под названием Лобстер который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2015) году поведает зрителю следующую историю. Любой человек должен найти себе пару и начать размножаться - следуя этому правилу, правительство вводит несколько законов. Достигнув определенного возраста и не отыскав себе пару, одинокий человек отправляется в специальный лагерь, где чуть больше, чем за месяц, должен будет отыскать того, с кем захочет продолжить жизнь и создать семью. Если же такой человек не найден - одиночку превращают в животное, и отправляют в ближайший лес, не интересуясь его дальнейшей судьбой. Попав в такой лагерь после нескольких месяцев ужасной депрессии, молодой мужчина понимает - он сможет выжить, лишь, если на него внезапно свалится чудо.

Страна Ирландия, Греция, Великобритания, США, Нидерланды, Франция
Рус-наз. Лобстер
Год 2015
Ориг. The Lobster
Длится мин/сек. 118 мин. / 01:58
Кино Лобстер (2015) смотреть онлайн бесплатно
Роли Джон Си Райли, Леа Сейду, Майкл Смайли, Колин Фаррелл, Эшли Дженсен, Джессика Барден, Аггелики Папоулья, Рэйчел Вайс, Оливия Колман, Ариана Лабед
Добавлено 24-05-2016, 00:53 Просмотров: 1 024
Что бы оставить отзыв про фильм Лобстер (2015) войдите или зарегистрируйтесь.
Комментарии (1)
Арман 21 июня 2016 13:55

фуфло а не фильтм 2 апросто пголный гавна мешок я не могу смотреть этот фильм я сдохну от него

Цитировать          1
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: