Смотреть онлайн Моя земля (2015) в хорошем HD качестве

Моя земля (2015)

Сюжет данного фильма под названием Моя земля который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2015) году поведает зрителю следующую историю. Датско-немецкий фильм кинорежиссера и сценариста Мартина Зандвлиета под названием "Моя земля" предстал перед европейской аудиторией ещё в прошлом году. Российские же зрители получили возможность оценить достоинства данной картины лишь менее месяца назад.
События фильма разворачиваются в датском государстве в последние дни Второй мировой войны. Маленькая северная страна наконец-то получает долгожданную свободу от фашизма. Но большое количество мин, разбросанных по всему западному побережью, откровенно мешают рядовым датчанам нормально жить. Теперь сержант Расмуссен должен в кратчайшие сроки решить эту проблему. И помогать ему будут крайне неопытные и молодые немецкие солдаты, которые находятся в Дании в качестве пленных.

Страна Дания, Германия
Рус-наз. Моя земля
Год 2015
Ориг. Under sandet
Длится мин/сек. 100 мин. / 01:40
Кино Моя земля (2015) смотреть онлайн бесплатно
Роли Oskar Buschow, Лаура Бро, Oskar Böckelmann, Леон Сидел, Роланд Мюллер, Луис Хофманн, Миккель Боэ Фёльсгор, Александер Зайдель, Emil Belton, Йоэль Басман

Добавлено 24-05-2016, 00:47 Просмотров: 6 786
Что бы оставить отзыв про фильм Моя земля (2015) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: