Смотреть онлайн 5-я волна (2016) в хорошем HD качестве

5-я волна (2016)

Сюжет данного фильма под названием 5-я волна который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2016) году поведает зрителю следующую историю. Кэсси Саливан была обычным подростком, пока в ее мир не вторгся инопланетный разум. Волна за волной накрывала планету, уничтожая инфраструктуру, животных и людей. Поначалу просто пропало электричество, и никто не воспринял это, как огромную угрозу. Но когда страшная болезнь одолела почти всех взрослых и малых, то никто уже не сомневался в том, что это конец человечеству. Люди умирали в страшных муках, истекая кровью, а те немногие, что смогли выжить, подверглись тотальному уничтожению солдатами из тайной организации.

Кэсси знала об этой опасности, ведь на ее глазах убили отца, а маленького брата увезли прочь на желтом школьном автобусе, так сильно внушающему доверие в прежние времена. И хотя девчонка смогла избежать расправы, но теперь она коротает дни и ночи в темном лесу. Кэсси боится выходить на дороги, ведь каждый человек может оказаться неумолимым убийцей и доверять сейчас нельзя никому. Но долго прятаться от остатков мира она не может. Девушка пообещала любимому братику, что она найдет его. И она сдержит свое обещание, собрав волю в кулак и сделав шаг из лесной пущи. И пусть хоть целая армия выступит против Кэсси, но подросток все равно отыщет брата и попытается сбежать подальше от тех, которые раньше были людьми.

Страна США
Рус-наз. 5-я волна
Год 2016
Ориг. The 5th Wave
Кино 5-я волна (2016) смотреть онлайн бесплатно
Роли Мария Белло, Мэгги Сифф, Ник Дж. Робинсон, Тони Револори, Хлоя Грейс Морец, Лив Шрайбер, МакКэйли Миллер, Алекс Роу, Майка Монро, Рон Ливингстон

Добавлено 5-12-2015, 00:17 Просмотров: 18 850
Что бы оставить отзыв про фильм 5-я волна (2016) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: