Смотреть онлайн Я есть гнев (2016) в хорошем HD качестве

Я есть гнев (2016)

Сюжет данного фильма под названием Я есть гнев который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2016) году поведает зрителю следующую историю. Когда жену молодого мужчины жестоко убивают местные бандиты, он надеется на то, что стражи закона примут какие-либо меры. Так проходит несколько мучительных недель, во время которых убитый горем и одиночеством вдовец посещает полицейский участок, надеясь услышать что-то новое. Осознав, что полицейские не намерены наказывать убийц и разыскивать их, мужчина отправляется к обидчикам лично. Прекрасно понимая, что пути обратно уже не будет, он не стремиться рассказать о своем плане всем вокруг. Ведь теперь его единственная цель, на остаток отведенной жизни - месть тем, кто лишил его самого ценного.

Страна США
Рус-наз. Я есть гнев
Год 2016
Ориг. I Am Wrath
Длится мин/сек. 92 мин. / 01:32
Кино Я есть гнев (2016) смотреть онлайн бесплатно
Роли Джон Траволта, Патрик Ст. Эсприт, Melissa Bolona, Луис Да Силва мл., Дорис Моргадо, Аманда Шулл, Ребекка Де Морнэй, Michael Urriquia, Кристофер Мелони, Сэм Трэммелл

Добавлено 6-05-2016, 16:44 Просмотров: 1 860
Что бы оставить отзыв про фильм Я есть гнев (2016) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: