Смотреть онлайн Я не серийный убийца (2016) в хорошем HD качестве

Я не серийный убийца (2016)

Сюжет данного фильма под названием Я не серийный убийца который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2016) году поведает зрителю следующую историю. Джон Уэйн Кливер является подростком и проживает он со своей сестрой и разведенной мамой. Джон постоянно находится у матери на работе в морге, ведь та служит патологоанатомом. Мальчик старается помочь ей во всем, ведь ему интересно то, что она делает. Ну а наедине с собой он мечтает жестоким образом убивать людей, но старается побороть свои мысли. Доктор Неблин всеми силами старается помочь мальчишке побороть плохие мысли, но у него ничего не получается. Вскоре в городке появился настоящий маньяк, который достает из убитых им людей все органы. И тогда Джон решает самостоятельно уничтожить этого человека, а заодно и удовлетворить свою потребность в убийствах.

Страна Великобритания, Ирландия
Рус-наз. Я не серийный убийца
Год 2016
Ориг. I Am Not a Serial Killer
Длится мин/сек. 104 мин. / 01:44
Кино Я не серийный убийца (2016) смотреть онлайн бесплатно
Роли Morgan Rysso, Брюс Боне, Лора Фрейзер, Райан Дж. Гилмер, Кристофер Ллойд, Эммилу Барден, Макс Рекордс, Тим Расселл, Molly Gearen, Карл Джиари

Добавлено 7-09-2016, 23:05 Просмотров: 758
Что бы оставить отзыв про фильм Я не серийный убийца (2016) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: