Смотреть онлайн Расскажи мне, как я умру (2016) в хорошем HD качестве

Расскажи мне, как я умру (2016)

Сюжет данного фильма под названием Расскажи мне, как я умру который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2016) году поведает зрителю следующую историю. Дав свое согласие на участие в эксперименте, группа школьников даже не подозревала, что их ожидает. Ученые, проводящие все наблюдения, до последнего не рассказывают ребятам, что же именно они исследуют. Получив свои дозы новейших препаратов, студенты неожиданно начинают видеть жуткие галлюцинации, в которых присутствуют сцены их смерти. Решив, что все это не больше, чем просто побочный эффект, ребята расходятся по домам. Но спустя несколько дней, когда некоторые из компании погибают, остальные внезапно понимают, что заглянули слишком далеко. И теперь пути обратно для них уже нет, и никогда не будет.

Страна США
Рус-наз. Расскажи мне, как я умру
Год 2016
Ориг. Tell Me How I Die
Длится мин/сек. 107 мин. / 01:47
Кино Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть онлайн бесплатно
Роли Уильям Мапотер, Марни Алексенбург, Марк Ролстон, Кристофер Аллен, Райан Хига, Кирби Блисс Блэнтон, Нэйтан Кресс, Вирджиния Гарднер, Марк Фурз, Итан Пек

Добавлено 25-10-2016, 23:37 Просмотров: 360
Что бы оставить отзыв про фильм Расскажи мне, как я умру (2016) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: