Смотреть онлайн Я знаю, где Лиззи (2016) в хорошем HD качестве

Я знаю, где Лиззи (2016)

Сюжет данного фильма под названием Я знаю, где Лиззи который вы сможете смотреть онлайн вышедшим на экраны в (2016) году поведает зрителю следующую историю. Родители пятнадцатилетней Лиззи оказываются в настоящем шоке. Ведь их любимую девочку, которая не выходила никуда, дальше любимой школы, кто-то похитил. Опросив всех знакомых и друзей подростка, они опускают руки. А полиция, которой был поручен поиск похищенной девочки, отвечает родителям тем же. Единственной и последней надеждой родителей Лиззи становится экстрасенс по имени Трейси Спенсер. Женщина утверждает, что точно знает, что находится их единственная дочь, и обещает помочь в ее поисках. Только вот, согласившись на ее предложение, родители девочки внезапно осознают, что у Трейси есть личный интерес в этой трагедии.

Страна США
Рус-наз. Я знаю, где Лиззи
Год 2016
Ориг. I Know Where Lizzie Is
Кино Я знаю, где Лиззи (2016) смотреть онлайн бесплатно
Роли Эндрю Пироцци, Скотт Эванс, Роберт Скотт Уилсон, Ванесса Ли Эвиган, Андреа Эванс, Надя Бьорлин, Мэдисон Исман, Ричард Рукколо, Рене Мишель Аранда, Грег Коуп

Добавлено 25-10-2016, 23:38 Просмотров: 255
Что бы оставить отзыв про фильм Я знаю, где Лиззи (2016) войдите или зарегистрируйтесь.
Не забываем добавить свой, будь то положительный или отрицательный отзыв о фильме.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: